BMX Kaderathlethen der Landesverbände Baden und Württemberg

unbenannt-288_klein.jpg

Landeskader Junior

unbenannt-91_klein.jpg

 Landeskader Jugend

unbenannt-10_klein.jpg

Landeskader Schüler

 

Landeskader 2018

Nachname Vorname m/w Kader Jahrg. Klasse Verein
Bernhart  Jakob  M C 1996 Elite Skizunft Kornwestheim
Schaub Philip M C 1997 Elite MSC Ingersheim
Meyer Tobias M C 1998 Elite Skizunft Markgröningen
Stindl Kay M C 1999 Elite Skizunft Kornwestheim
Hecker Joachim M D 1999 Elite Skizunft Markgröningen
Ballbach Jonas M D 1999 Elite Skizunft Kornwestheim
Jäckel Marco M D 1999 Elite TSV Betzingen
Schill Fabian M D 2000 Junior TSV Betzingen
Beck Aron  M D 2001 Junior Skizunft Kornwestheim
Ziegler Maximilian M D 2002 Jugend EJC Baltmannsweiler
Brenzel Pascal M D 2002 Jugend TSV Betzingen
Deininger Jan  M D 2002 Jugend Skizunft Kornwestheim
Wernert Guy M D 2003 Jugend Skizunft Markgröningen
Skrzypek Jan Anton Jakob  M D 2003 Jugend MSC Strudelbachtal
Dannemann Jakob  M D 2003 Jugend Skizunft Kornwestheim
Szell David M D 2003 Jugend Skizunft Kornwestheim
Schwinger Mara W D 2003 Jugend MSC Ingersheim
Kofink Max m D 2004 Schüler MSC Ingersheim
Kofink Tim m D 2004 Schüler MSC Ingersheim
Skrzypek Max Heinrich Jasper m D 2004 Schüler MSC Strudelbachtal
Mues Lucas m D 2004 Schüler Skizunft Kornwestheim
Beck Alina w D 2006 U13 Skizunft Kornwestheim
Wiegel Elias m D 2006 U13 TG Neureut
Wolf Julie w D 2006 U13 Skizunft Kornwestheim
Kalender Leon m D 2006 U13 RSV Bühlertal
Buchegger Luca m D 2006 U13 TSF Welzheim
Hornung Ramon m D 2006 U13 Skizunft Kornwestheim
Michelberger Lucas m D 2006 U13 MSC Strudelbachtal
Assem Piet m D 2007 U13 TG Neureut
Mast Louis m D 2007 U13 Skizunft Kornwestheim
Grunwald Kai m D 2007 U13 MSC Ingersheim
Haaga Vincent m D 2007 U13 Freebikers Weinstadt
Ritter Leon m D 2008 U11 TSV Betzingen
Schaar Felix m D 2009 U11 EJW Baltmannsweiler
Karakaya  Sinan m D 2009 U11 Skizunft Kornwestheim
Heidebrecht Theo Magnus Ferdinand m D 2009 U11 Skizunft Kornwestheim
Dudenhöfer Lukas m D 2009 U11 Skizunft Kornwestheim
Walker Ville  m D 2009 U11 Skizunft Kornwestheim
Wolf Ben m D 2009 U11 Skizunft Kornwestheim
Mast Etienne m D 2009 U11 Skizunft Kornwestheim

 

Unsere Partner

Sie finden uns auch auf facebook.png

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen